Космос гораздо ближе, чем нам кажется!

🪐Космос гораздо ближе, чем нам кажется! Он уже ждет нас. Ждет в Енисейском музее-заповеднике! Уже несколько лет наш музей является центром астрономической жизни Енисейска! Вечера тротуарной астрономии, загородные выезды, слет любителей астрономии – многие из вас были гостями на этих мероприятиях! Но сейчас, благодаря поддержке наших партнеров, мы готовим новый интересный проект – научно-популярную выставку…

Внимаю участников викторины

Дорогие друзья! В преддверии Дня защитника Отечества многие из Вас приняли участие в онлайн-викторине, посвященной 80-летию окончания Сталинградской битвы. Сегодня на указанные вами при регистрации контактные данные была сделана рассылка с результатами и итогами викторины. 👉Пожалуйста, проверьте свои электронные почтовые ящики и мессенджеры, возможно вас уже ждет новость о выигрыше памятных подарков от нашего музея.